Молодежный фестиваль "Автолёд-арена 2018"

10 марта в городе Ижевске проходил молодежный фестиваль "Автолёд-арена 2018", студенты- спасатели ИГЗ были задействованы в проведении мероприятия.

На мероприятии проходили состязания по скоростному маневрированию "Автолёд-арена" и "автомен", заключительный этап соревнований "Кама ДРИФТ CUP", мастер-класс от Заслуженного Мастера Спорта, 16 кратного Чемпиона РФ, многократного чемпиона СССР, серебрянного призера Ралли-марафона "Дакар".

Студенты-спасатели занимались организации мер безопасности участников и зрителей состязаний, в любой момент были готовы к оказанию первой помощи. Привлечение добровольцев ВСКС к обеспечению массовых мероприятий стало доброй традицией во многих городах России.

Автолёд-арена 2018 1 Автолёд-арена 2018 2 Автолёд-арена 2018 3 Автолёд-арена 2018 4