СлабовидящимСлабовидящим

Международная неделя 2018

В рамках «Международной недели 2018» 11 октября 2018 года в Институте гражданской защиты был проведен «Игровой турнир ИГЗ «Арбузник» для иностранных и российских студентов института.

Участники были разделены на несколько команд, в каждой из которой были граждане РФ и Азербайджана, Таджикистана.

В турнир входили этапы с заданиями о традициях стран, по ориентированию в корпусах Университета, конкурс на знакомство, конкурс с карточками по выполнению заданий на ловкость и смекалку, а также поддержку в команде. На каждом этапе за правильное выполнение заданий выдавались арбузные шарики. Команда-победитель выполнила быстрее всех турнирные состязания и получила больше всех съедобных меток. По окончании турнира состоялись обмен впечатлениями и совместные посиделки с чаепитием и арбузными дольками. Все участники остались довольными и получили в знак единения памятные магнитики с эмблемой ИГЗ.

Этап турнира иностранные студенты 1 Этап турнира иностранные студенты 2 Этап турнира иностранные студенты 3 Этап турнира иностранные студенты 4 Задание турнир иностранные студенты Итоги турнира иностранные студенты 1 Итоги турнира иностранные студенты 2 Награждение Награждение турнир иностранные студенты1 Награждение турнир иностранные студенты 2 Чаепитие турнир иностранные студенты 1 Чаепитие турнир иностранные студенты 2