Международная научная конференция студентов и конкурс научных студенческих работ в Тимирязевской академии

С 14 по 16 марта 2016 г. в Москве в Тимирязевской академии состоялась международная научная конференция студентов и конкурс научных студенческих работ. По всем направления было в конференции было 2500 участников. Магистрант 1-го курса направления подготовки "Природообустройство и водопользование" Исламова Надежда заняла 4-е место в секции "Биотехнологии" и отмечена особым призом жюри. Она делала доклад на тему "Пределы выносливости изолятов эндотрофных грибов и перспективы их использования в управлении устойчивостью растений в экстремальных условиях среды". Также в работе конференции приняли участие бакалавры 3-го курса направления подготовки "Природообустройство и водопользование" Латыпова Ралина и Вахрушева Дарья в секции "Экология" с докладом "Разработка шкалы индикации уровня загрязнения среды с помощью дрожжевых пигментсинтезирующих грибов". Пока им не удалось занять высокие места, но их работа получила благоприятные отзывы жюри.

Академия Тимирязева 2016 1 Академия Тимирязева 2016 2