Конференция и заседание НМС

27 апреля 2018 г. в Доме ученых состотоялась II НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ГОРОДСКАЯ СРЕДА: . ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО, ЭКОЛОГИЯ И ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН Г. ИЖЕВСКА», посвященная 55-летию со дня образования Индустриального района г. Ижевска
Подробнее о мероприятии

С 16 по 18 мая 2018 г. в ФГБОУ ВО "Удмуртский государственный университет" в Институте гражданской защиты на базе кафедры инженерной защиты окружающей среды, реализующей программы подготовки бакалавриата и магистратуры по направлению подготовки "Природообустройтво и водопользование", проводится заседания научно-методического совета "Природообустройство и водопользование" и членов ФУМО по УГСН "Техносферная безопасность и природообустройство". В программе: заседание НМС и членов ФУМО, методическая конференция и программа повышения квалификации по подготовке к аккредитации. Приглашаются все желающие, а также желающие принять участие в программе ПК. Заявки принимаются до 30 апреля 2018 г. по электронным адресам: shan-81@mail.ru, buharin@udmlink.ru.

DOCXПервое информационное сообщение НМС-2018 DOCXПрограмма совещания НМС-2018