16 апреля 2013 г. в Институте гражданской защиты УдГУ будет проходить Интернет – конференция организационно – управленческих проектов в области техносферной и экологической безопасности.

Целью интернет - конференции является:

• совершенствование учебной и научно-исследовательской деятельности студентов в области техносферной и экологической безопасности;
  • выявление и профессиональная поддержка талантливых молодых специалистов;
  • стимулирование развития различных форм научного творчества студентов, содействие и помощь в реализации их идей в практической деятельности;
  • развитие компетентностного подхода к освоению дисциплин в процессе обучения в ВУЗе.

В интернет-конференции участвуют индивидуальные и групповые студенческие проекты по тематике конференции.

На конкурс могут быть представлены научно-исследовательские, научно-методические, опытно-конструкторские разработки соответствующих тематике интернет – конференции в форме организационно-управленческих проектов.

Веб-сайт: igz2013.conf.udsu.ru

Группа Вконтакте vk.com/club49657855