Преподаватели Института гражданской защиты в числе победителей конкурса РОСМОЛОДЁЖИ

В июле 2018-го года Широбоков Сергей Валентинович стал победителем Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2018 году в составе заявки от ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» с проектом «Игры спасателей».

Проект направлен на обучение учащейся и рабочей молодёжи Удмуртии спасательному делу, тех кто хотел бы им заняться, но не имеют возможности. В отличие от существующих форматов проведения мероприятий по данной тематике предлагается комбинирование обучения и соревнований, а именно, собрать молодёжь на учебно-методические сборы (УМС) с проживанием в условиях полевого лагеря продолжительностью до 6 дней. Первые 3 дня обучение, а вторые 3 дня - соревнования.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!