Арбузник ИГЗ 2016

12 сентября 2016 года Институт гражданской защиты провёл традиционный "Арбузник" для первокурсников.
На "Арбузнике" студенты первого курса познакомились с активистами, представителями администрации ИГЗ.

Весёлые конкурсы и испытания, подготовленные к мероприятию подарили прекрасные эмоции.

Отзыв куратора группы ЗЧС Анны Анатольевны: "В целом мероприятие "Арбузник" прошел на УРА. Новоиспеченные студенты прошли самое главное испытание - смекалка и внимательность. Так же познакомились с ребятами других групп и некоторые ребята группы ЗЧС, которые были поставлены командирами, проявили лидерские качества. По завершению этапов их ждали сочные, сладкие и вкусные арбузы и теплые слова и наставления кураторов, так же заместителя по учебной работе".

Отзывы студентов о мероприятии.

Оля: "На арбузнике было очень весело. Было много замечательных конкурсов и испытаний, которые проходили в очень интересной форме. После конкурсов нас ждали очень вкусные и сочные арбузы. Старшекурсники создали для нас очень уютную обстановку, которая помогла со всеми познакомиться, поближе узнать друг друга, подружиться. Такое мероприятие запомнится надолго".

Мария: "Арбузник для нашей команды начался, по моему мнению, с самого веселого конкурса, которого я не ожидала - целовать понравившуюся часть тела и кусать непонравившуюся. Это было весело. Да и в целом все конкурсы были интересными и полезными для нас в том плане, что мы сдружились и приобрели командный дух. Еще один плюс арбузника, что мы теперь лучше знаем УдГУ ну и арбузы были вкусными. Я рада что пошла".

Алексей: "Ну что сказать, было очень весело, необычно. Понравились все конкурсы, тем более где нужно было фотографироваться с прохожими. Арбузы были сладкие и вкусные".