СлабовидящимСлабовидящим

Новости

Научно-практическая конференция Человек, общество и государство в обеспечении безопасности жизнедеятельности современной России

ВНИИ ГОЧС (ФЦ) МЧС России приглашает Вас принять участие в Научно-практической конференции по проблемам безопасности жизнедеятельности на тему: «Человек, общество и государство в обеспечении безопасности жизнедеятельности современной России», которая состоится 23 октября 2018 г. по адресу Москва, Давыдковская ул., д. 7,

Интернет-олимпиады

Вниманию студентов 1-3 курсов бакалавриата!

С 10 сентября по 13 октября 2018 г. в УдГУ проходит ВУЗовский этап открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам: «История России», «Русский язык».

Для участия приглашаются студенты 1-3 курса.

Олимпиады для старшеклассников, учащихся техникумов и колледжей
Олимпиады для поступающих на бакалавриат

Уважаемые старшеклассники, учащиеся техникумов и колледжей!
Приглашаем Вас принять участие в олимпиадах «Безопасность в техносфере», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Экология и защита окружающей среды» с 1 октября 2018 – 19 января 2019 г. Ижевск.

Комплексная безопасность(1)
ИГЗ на выставке «Комплексная безопасность»

с 11.09.2018 на Центральной площади Ижевска начал работу Промышленный форум. Он объединит XVII Всероссийские специализированные выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия». Специальным разделом форума является экспозиция «Комплексная безопасность».